• Максимальная скорость работы составляет до 50 000 экземпляров в час
  • Длина рубки – 560, 578 мм

falc 1050 thumb

DGM 1050 — усиленный фальцаппарат, рассчитанный на работу максимально с 10 полотнами. Максимальная скорость работы составляет до 50 000 экземпляров в час. Фальцворонка с углом наклона 56 с подачей воздуха по направляющим. Фальцаппарат оснащен системой моторизированной подачи смазочных материалов с автоматическим контролем давления масла.

Фальцаппарат DGM 1050 предназначен для выпуска газет, журналов и книжных тетрадей двойником с двух- и трехсгибной фальцовкой, также имеется возможность фальцовки со шлейфом. Имеются возможность дооснащения второй и третьей фальцворонками. Длина рубки – 560, 578 мм.

Оснащение

Стальной графеечный цилиндр двойного диаметра с графейками из анодированного алюминия, динамически сбалансирован и укреплен на прочных износостойких подшипниках. Два набора графеек, по 12 графеек газетного типа в каждом по всей ширине полотна.

Регулировка расстояния между графейками. Оба набора графеек снабжены толкателями с системой смазки.

Стальной клапанный цилиндр двойного диаметра с использованием анодированного алюминия, динамически сбалансирован и укреплен на прочных износостойких подшипниках. Качество и точность зажима обеспечиваются благодаря двойному набору толкателей, расположенных по обе стороны цилиндра, регулируемых со стороны оператора.