В августе 2007 года в городе Салават Республики Башкортостан была завершена установка рулонной печатной машины нового поколения CityLine Express для типографии «Фобос». В комплект поставки вошли: печатная секция башенного типа для печати красочностью 4+4, печатная секция для печати красочностью 1+1 с интегрированной рольной зарядкой и фальцаппарат 1:2:2, рассчитанный на работу с четырьмя полотнами.

МашинаCityLine Express способна печатать 16 полос формата А3, из которых 8 – полноцветных и 8 в одну краску.

Руководитель типографии Сергеев С.А.:

«В типографии «Фобос» отпечатаны первые тиражи цветных газет на печатной машине Cityline Excpress. Скорость печати, фальцовка, СТР значительно улучшают условия выполнения заказов. Приобретение и установка CitylineExcpressдля типографии «Фобос», безусловно, прогрессивный шаг. Типография работает с 1998 года. Начиналась с одногоРизографа, потом появилось Duplo. Сейчас в нашем арсенале полноцветная печатная машина Hamada, Romayor, Dominant, бумагразмоточные и резательные автоматические станки, листоподборка с брошюратором термоклеевая, позолотный пресс, крышкоделательная машина Darix, фотовывод.

Благодаря современному оснащению, квалифицированному персоналу типография «Фобос» занимает лидирующие позиции на полиграфическом рынке юга Башкортостана.»

b.250.200.16777215.0.stories.news.solovat-print