В конце мая в типографии «Импульс», г. Дзержинск Нижегородской области, компанией «Внешмальтиграф» была осуществлена установка и пуско-наладка новой печатной машины «CityLine Express». Это вторая установка печатной машины производства компании Manugraph в этой типографии. Первый печатный агрегат был поставлен в конфигурации: секция башенного типа и фальцаппарат 1:2:2.

 Машина была полностью загружена и работы велись в две смены. Постоянный приток новых заказчиков привел к решению руководства «Импульса» о расширении производства.

В комплект поставки второй очереди вошли: секция башенного типа с рулонной зарядкой и более производительный, по сравнению со старым, фальцаппарат 2:2:2 с приставкой «третьего сгиба» и устройством параллельного фальца для производства готовой продукции формата А4 и А5.

Обе печатные машины, первая и вторая очередь поставки, соединены в одну печатную линию, способную печатать как один, так и два тиража одновременно, обеспечивая потребности заказчиков, как в периодической, так и в рекламной печати.

Рынок печатных СМИ Дзержинска и всей Нижегородской области постоянно развивается. По словам руководства «Импульс», они не собираются останавливаться на достигнутом. В планах типографии расширение парка печатных машин, расширение газетного производства, повышение автоматизации производства.