31 мая 2007 года в «Хабаровской Городской Типографии», г. Хабаровск, состоялся торжественный пуск новой печатной линии CityLine Express. Редакция газеты «Хабаровские вести» —учредитель типографии, является официальным изданием администрации и одна из трех крупнейших СМИ столицы дальневосточного федерального округа. Тираж зависит от дней недели и может составлять до 30 тысяч экземпляров в день.

Еженедельно печатаются приложения и спецвыпуски ежедневных газет.

В комплект поставки вошли две секции Башенного типа для печати красочностью 4/4, три рулонные автосклейки и фальцаппарат 1:2:2 способный работать с 4 полотнами. Дополнительно фальцаппарат оснащен приставкой «Третьего сгиба», формат готовой продукции А4.

Монтаж и пуско-наладка заняли полтора месяца, с 14 апреля по 30 мая 2007 года. В день официального подписания акта о сдаче работ был проведен торжественный пуск печатной линии и печать первого тиража. В мероприятии приняли участие как представители ЗАО «Внешмальтиграф», журналисты и представители СМИ Хабаровска, так и представители городской Администрации.

Руководство «Хабаровской городской типографии» отмечает, что до настоящего момента в Хабаровском Крае не было современного оборудования для изготовления многокрасочной газетной продукции, в связи с чем рассчитывают в ближайшее время занять весьма заметную долю рынка печати периодический изданий.