17 июня 2016 компания Manugraph India Ltd. — мировой крупнейший производитель печатных рулонных машин одинарной ширины, вместе со своим американским филиалом Manugraph Americas заявили, что выставка DRUPA 2016, проходившая в Дюссельдорфе в начале июня, стала успешной для компании и значительно превзошла все ее ожидания.

"Сильный инвестиционный климат и позитивный прогноз для мировой полиграфической промышленности создал необходимую атмосферу", заявил г-н Санджей Шах, вице-президент и управляющий директор компании Manugraph. "Нам удалось подписать несколько контрактов, особенно на наши известные печатные машины одинарной ширины, которые прославились своими современными технологиями, долговечностью и простотой в эксплуатации. Успешные контракты были подписаны для индийского, азиатского и африканского рынков, а компания Manugraph Americas также сообщила о значительных продажах на североамериканский и Карибский рынок ".

С акцентом на глобальные планы расширения, Manugraph India Ltd. объявил на выставке Drupa о новых стратегических партнерских отношениях с европейскими и индийскими производителями гибкой упаковки оборудования. Был подписан контракт на упаковку для азиатского рынка. "Мы постоянно оцениваем области, в которых мы можем развивать наш бизнес, чтобы воспользоваться преимуществами наших глобальных производственных и маркетинговых возможностей", заявил г-н Шах. С помощью своих офисов продаж в Индии, Африке, на Ближнем Востоке и в Соединенных Штатах, вместе со своими стратегическими агентами, Manugraph начнет усиленные продажи сразу во всем мире. Производство упаковочного оборудования в Индии является более долгосрочной целью, в соответствии со словами г-на Шаха.

Накануне DRUPA 2016 года, был опубликован отчет компании Manugraph за последний финансовый год, который длится в период с 1 апреля 2015 года по 31 марта 2016 года. Оборот компании составил 3,155.2 млн индийских рупий. Прибыль составила 63,9 млн индийских рупий. По сравнению с предыдущим финансовым годом, оборот увеличился на 21%. Увеличение оборота связано, в первую очередь, с ускорением экономического роста в Индии, а также с ростом продаж в США.

Успешные контракты, подписанные компанией Manugraph на DRUPA, являются очень значимыми, и, безусловно, окажут позитивное влияние на рынок. Благодаря прогрессивной концепции, надежные финансовые показатели, силы в руководстве, своевременные инновации и отличное послепродажное обслуживание, компания готова на все, чтобы проложить себе путь после выставки DRUPA и вновь утвердиться в качестве мировых лидеров в области печати. Ассортимент продукции компании можно найти на сайте www.vmg.ru

 

Gazetnie machine Manugraph