Компания «Внешмальтиграф» провела дооснащение газетной типографии входящей в состав ООО «Издательский дом «Дважды два», который более двадцати лет успешно работает в г. Благовещенске. Первая линия CityLine Express была запущена накануне 2009 г., а в этом году газетный печатный комплекс раздвинул свои мощности и вместил дополнительные – печатную секцию башенного типа и мощный фальцаппарат 2:2:2 с устройством третьего сгиба ротационного типа и параллельным фальцем.

 Для увеличения объема и цветности региональной и центральной прессы, среди которых газеты «Комсомольская правда», «АиФ», «МК», «Жизнь», «Дважды два» и многие другие, производство нарастило печатную машину. Специалисты сервисного центра компании «Внешмальтиграф» и руководство типографии подписали акт о запуске оборудования в производство. Дооснащенный газетный комплекс теперь состоит из 3 печатных секций башенного типа, двух моносекций, трех автономных рулонных зарядок и двух фальцаппаратов.

Генеральный директор типографии Иван Семашко выразил надежду, что новая линия CityLine Express покажет отличные производственные результаты уже в ближайшее время и позволит полиграфическому предприятию сохранить лидирующие позиции в Амурском крае.

2-2