В конце марта состоялась встреча специалистов компании VMG-Trade с представителями партнерской компании TechNova, поставщика продукции для печатных процессов в более чем 50 странах мира, прибывшими в Москву с рабочим визитом, целью которого стала презентация новых разработок и обучение российских специалистов.

В течение нескольких дней технологи обеих компаний посетили типографии Москвы и соседних областей, в которых представили и успешно апробировали новые концентраты увлажнений и смывок. «Продемонстрированные расходные материалы предназначены для обновления линейки печатной химии, которые также будет представлять наша компания,– прокомментировал начальник отдела продаж VMG-Trade Валерий Малыгин. Новые продукты включают: увлажнение Crown Jewel TD, предназначенное для современных высокоскоростных газетных рулонных печатных машин; увлажнение Total Care SFD, прекрасно показавшее себя на офсетных листовых печатных машинах; смывку Amber Wash WM для автоматических и ручных систем, которая практически не обладает запахом». 

Визит специалистов TechNova был плановым и осуществлялся в рамках технологической поддержки и развития партнерских отношений.