С самого основания компании, успех Manugraph основывался на партнерах. Несмотря на нынешний экономический спад, Manugraph все же добавила в свой арсенал еще один престижный заказ – 6 машин двойной ширины Smartline для Malayala Manorama Group. Компания была привержена линейке продукции Manugraph с первой машины Coroset до недавно завершенной установки высокоавтоматизированной машиныFrontline (скорость печати – 60 000 отт./час).

Будучи с Manugraph с самого основания компании, Manorama всегда верила в ее опытно-конструкторское бюро и отличную репутацию в такой конкурентоспособной отрасли промышленности как производство печатных машин. Malayala Manorama – лидирующая национальная ежедневная газета южной части Индии, имеющими тираж 1,6 миллионов экземпляров день с распространением по всему региону. Благодаря растущему распространению, типография должна увеличить возможности печати высокоскоростными машинами.

В очередной раз компания Malayala Manorama выбрала машину производства Manugraph – Smartline (4x1), с возможностью выпуска 140 000 копий в час. Контракт заключен на 6 (шесть) машин Smartline с длиной рубки 545 мм.