В сентябре 2008 года в типографии «Полиграфия», г. Ярославль компанией «Внешмальтиграф» было осуществлено дооснащение рулонной газетной линии CityLine Express производства Manugraph. ОАО «Полиграфия» является типографией полного цикла и одним из крупнейших полиграфических предприятий Ярославской области. Ее история ведет свое начало с 1912 года. Сейчас в типографии работает порядка 150 человек.

Машина CityLine Express была приобретена в 2006 г, для чего в типографии было переоборудовано и отремонтировано по последнему слову техники оно из помещений. Интересная особенность машины - оснащение автосклейками, которые установлены под углом 90 градусов к печатной линии. В 2006 году это был первый подобный опыт в СНГ. Газетная линия, конфигурация которой состоит из двух цветных башен, трех моносекций и фальцаппарата по схеме 2:2:2, оснащена пятью автосклейками. Машина изготавливает тетрадь объемом до 40 полос А3, из которых 16-полноцветные. В настоящий момент – это наиболее современное и автоматизированное оборудование в области для печати газет в цвете. Причем, поскольку предприятие имеет цех листовой печати, в последнее время наметилась тенденция выпускать газетные издания с мелованной обложкой.

В ОАО «Полиграфия» печатается более 140 наименований районных и областных газет, включая такие объемные полноцветные издания, как «Из Рук в Руки» (200 полос), «Гудок», «МК в Ярославле», «Все для Вас» (80 полос) и др. Объем бумаги, перерабатываемой типографией в месяц, составляет порядка 400т.