В апреле 2008 года в городе Реж, Свердловской области, компанией «Внешмальтиграф» был начат монтаж и интеграция новой башни в ранее поставленную печатную линию CityLine Express в Корпорации типографий «Циркон». Корпорация типографий «Циркон» основана в 1991 году потомственными полиграфистами. Основной продукцией типографии долгое время были газеты, книги, журналы.

С 1998 года к офсетному производству добавился цехи флексографской печати производства ламинированных материалов. С 2001 года функционирует цех трафаретной печати.

Модернизация газетного производства началась в 2005 году с установки печатной машины CityLine Express. Конфигурация машины состояла из двух секции башенного типа и фальцаппарата. В комплект следующей поставки, в 2007 году, вошла одна секция для полноцветной печати и фальцаппарат, способный фальцевать до 6 полотен. Последнее дооснащение печатной линии позволит типографии выпускать 32 цветных полосы А3 формата за один прогон, или 2 газеты по 16 цветных полос одновременно.

Для каждой башни установлен свой пульт дистанционного управление подачей краски по зонам Manucolor. Таким образом, одной из задач сервисной бригады была не только интеграция новой башни в уже работающую линию, но и синхронизация работы всего комплекса с учетом Manucolor таким образом, чтобы газетный агрегат работал как единая линия. Для этого был использован новый мощный программируемый логический контроллер, выполняющий задачи систематизации и программирования работы всех электронных систем машины. Для установки нового контроллера и модуля Manucolor потребовалась работа программистов как компании Внешмальтиграф, так и инженеров Manugraph. Особенная сложность установки заключается в том, что машина снабжена четырьмя пультами, на каждом из которых есть управление приводкой и подачей красок по зонам. Функции пультов дублируют друг друга по сложному алгоритму. Такое построение машины было использовано с целью увеличения оперативности управления машиной и, как следствие, уменьшения отходов. Установленная в г. Реж печатная линия является самой автоматизированной газетной рулонной машиной CityLine Express на территории стран СНГ.